Регистрация

5 мая 2014: На нашем сайте стартует IV Всероссийский дистанционный конкурс «Педагогический альбом – 2014»

Предлагаем учащимся и педагогам принять участие в IV Всероссийском дистанционном конкурсе с международным участием «Педагогический альбом – 2014». Все участники конкурса получат бесплатные электронные дипломы!

Цели проведения конкурса:

  • Выявление, обмен и распространение передового педагогического опыта в области фотомастерства в целях повышения эффективности образовательного процесса.
  • Сохранение и продвижение творческих работ в области фотоискусства, имеющих педагогическую и художественную ценность.
  • Поиск и информационная поддержка творчески работающих педагогов, содействие внедрению их творческих работ.
  • Создание инновационного пространства, объединяющего педагогов по общим  педагогическим проблемам для аккумуляции творческого опыта.
  • Продвижение компьютерных и интернет-технологий в образовательном и творческом процессе

Общие положения конкурса:

1. Прием работ для участия в дистанционном конкурсе с 12 мая по 13 сентября 2014 года. Публикация конкурсных работ на страницах педагогического портала «О детстве» с 17 мая по 27 сентября 2014 года.

2. Предварительные результаты конкурса (имена лауреатов в каждой номинации) будут опубликованы 29 сентября 2014 года.

3. Имена победителей конкурса будут опубликованы 6 октября 2014 года.

4. Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Номинация «Педагогический портрет» – фотографии любимых педагогов и учеников
  • Номинация «Педагогический праздник» – фотографии праздничных мероприятий
  • Номинация «Педагогические будни» – фотографии занятий, уроков, перемен, мероприятий и т.д.
  • Номинация «Педагогическая среда» – фотографии кабинетов, уголков, рекреационных зон, площадок и т.д.

5. В конкурсе имеют право принимать участие учащиеся начальной и средней школы, педагоги дошкольных образовательных учреждений, учителя начальных классов, а также учителя средней школы, педагоги учреждений дополнительного образования, преподаватели учебных заведений искусства и культуры, педагоги колледжей, вузов.

6. Участник конкурса может быть из любого региона России. Приглашаются к участию в конкурсе учащиеся и педагоги из ближнего и дальнего зарубежья, пишущие на русском языке.

7. Для участия в конкурсе нужно оплатить организационный взнос в размере 250 руб. Мы проводим благотворительную акцию: участие в фестивале бесплатное для детей и педагогов из других стран.

Подробнее

Администрация портала «О детстве»


5 из 5 звезд
(голосов: 9, сумма баллов: 45)
  • 5 мая 2014
  • 5516
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!