Регистрация

Я – учитель

  • 11 июня 2011

Конкурс «Педагогический альбом»

Номинация «Педагогические будни»

Фотография передаёт атмосферу на уроке.

Молодцы! Хорошо подготовились!

Молодцы! Хорошо подготовились!

Автор: Передериева Галина Анатольевна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МОУ Щедровская ООШ, Чертковский район, Ростовская область. Победитель ПНПО – 2009г. Стаж 25 лет.

3.8 из 5 звезд
(голосов: 24, сумма баллов: 92)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (18)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Галина Анатольевна

Галина Анатольевна 11.06.2011 в 22:10

Для достижения хороших результатов на любом уроке, я считаю, нужно найти взаимопонимание с учениками. Фальшивить нельзя, потому что дети это почувствуют. Я стараюсь научить ребят думать, рассуждать, спорить. Всегда принимаю мнение маленькой личности, которое , может и расходиться с устоявшимися оценками. Но стараюсь понять, почему он или она так мыслит, что повлияло на принятие такого решения.
На данной фотографии запечатлён итог урока по литературе в 6 классе.Действительно, урок прошел замечательно, все были готовы читать наизусть стихи.
Хотоелось бы побольше таких интересных уроков. А это зависит в равной мере и от учителя, и от учеников.
Галина Анатольевна.

Владислав Сергеевич

Владислав Сергеевич 12.06.2011 в 20:51

КЛАССНАЯ ФОТКА!!!!!!!!!!!!!!!ВИДНО, ЧТО СНЯТО НЕ СПЕЦИАЛЬНО. :-) :-)

Надежда

Надежда 14.06.2011 в 15:18

А мне кажется, что фотография постановочная. На интересных уроках дети не снимают, а занимаются. Да и администрация с интересом слетит за происходящим на уроке. Учитель должен как можно меньше сидеть на уроке.

Галина Анатольевна

Галина Анатольевна 14.06.2011 в 18:12

А я считаю, что на уроке должна быть свобода творчества. И я давно отошла от ничего не значащего вставания учеников при непринужденной беседе. Автор Seredoha не указала свой возраст, стаж. Не надо путать дореволюционную школу с розгами и воспитателем на уроке при учителе, чтобы тому было легче вдалбливать знания. Наверное, автор выше не читала пояснение к фотографии. Еще будучи студенткой в родной школе на практике учитель бегала по классу на уроке литературы и что-то читала и рассказывала. Внимание ребят рассеивалось, все смотрели кто куда. А наш завуч сказала, что у учителя должно быть рабочее место. А соять или сидеть выбирает сам учитель в зависимости от этапа урока.

Амосова Светлана Александровна

Амосова Светлана Александровна 16.08.2011 в 09:14

Поддерживаю Вас, Галина Анатольевна! У Вас взгляд, любящего своё дело Человека!!!

Галина Анатольевна

Галина Анатольевна 28.08.2011 в 10:23

Светлана Александровна! Большое спасибо за поддержку! Обязательно поддержу ВАС.

Солдатова Ирина Николаевна

Солдатова Ирина Николаевна 25.08.2011 в 22:17

Уважаемая Галина Анатольевна, добрый вечер! Мне очень понравилась Ваша работа. Вы - МОЛОДЕЦ! Конечно, же 5+. Удачи Вам и победы в конкурсе!

Галина Анатольевна

Галина Анатольевна 28.08.2011 в 10:25

Ирина Николаевна! Вы самый активный участник конкурсов! Очень приятна ваша поддержка, большое спасибо!

Иванова Ольга

Иванова Ольга 03.09.2011 в 14:16

Какое окрылённое лицо педагога во время урока! Представляю, как интересно детям. Ставлю вам 5!!!

Галина Анатольевна

Галина Анатольевна 05.09.2011 в 16:13

Большое спасибо за добрые слова к моей работе. Обязательно прочитаю Ваше творчество и оценю.
Галина Анатольевна

Нина Дмитриевна

Нина Дмитриевна 11.09.2011 в 20:07

Хорошее фото! Ставлю 5 баллов!

Галина Анатольевна

Галина Анатольевна 12.09.2011 в 21:13

Нина Дмитриевна! Спасибо за хорошую отметку. Я посетила Вашу страничку.
Поставила "5". Вы проделали большую работу. Я уверена , что ребятишки с удовольствием приходят к Вам.
Галина Анатольевна

Наталия Васильевна

Наталия Васильевна 12.09.2011 в 20:34

Галина Анатольевна, я Ваша землячка, из Таганрога)) Очень было интересно познакомиться с ВАшими работами, теперь, когда поиск работ на сайте так упростился (нужно просто нажать на логин пользавателя), с удовольствием знакомлюсь с Вашим творчеством! А проведение любого урока - это тоже творческая работа! Одного Вашего снимка достаточно, чтобы увидеть безграничную любовь и преданность профессии!!! Удачи Вас!!! Буду рада узнать ВАше мнение и о моих работах))

Галина Анатольевна

Галина Анатольевна 12.09.2011 в 20:59

Уважаемая Наталия Васильевна! Спасибо за Ваш комментарий. Я посетила Вашу страничку, поставила 5!
Галина Анатольевна

Светлана

Светлана 15.09.2011 в 19:47

Галина Анатольевна, сразу видно, что вы любящий свою профессию человек. Поэтому только 5 баллов.

Галина Анатольевна

Галина Анатольевна 19.09.2011 в 12:44

Уважаемая Светлана! Большое спасибо за положительный отзыв.
Галина Анатольевна

Марина Вячеславовна

Марина Вячеславовна 16.09.2011 в 21:03

Чудесные фото! Вы - чудесный учитель! 5 звезд! Успехов! З

Галина Анатольевна

Галина Анатольевна 19.09.2011 в 12:50

Большое спасибо, Марина Вячеславовна, за добрые слова. Желаю больших успехов в воспитании деток.
Галина Анатольевна

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!