Конкурс «Волшебное перышко – 2014»
Елизавете 11 лет, она ученица 5 класса МБОУ Каргасокская СО школа-интернат №1, живет в Томской области, с.Каргасок.
Лиза является хорошисткой в классе, любимые предметы русский язык, литература, история. Пишет стихи не только на конкурсы, но и в подарок друзьям. А также в стихотворной форме пишет защиту к выступлениям на конференции.
Выглянули из-под снега подснежники,
За собою весну привели.
Солнышко в небе ярче, пуще прежнего.
Все, безусловно, внимание своё привлекли.
Нет больше морозов и бурь,
Видна лишь теперь голубая лазурь.
За зимой весна к нам спешит,
Чтобы солнышко нам подарить!
Зима красавица,
И каждого касается зиму полюбить,
Веру в чудо сохранить.
Зимняя ночь это сказка,
И вот тебе моя подсказка.
Дети лепят снеговиков и снежных баб,
Зимой столько забав.
Каток горка и новый год,
Так хорошо как в небе полёт!
Солнце светит ярко,
Бежит детвора без оглядки.
На улице так хорошо,
Счастье, счастье одно.
Дует лёгкий ветерок,
И никто не будет одинок.
Всем так хочется побегать и веселье разведать!!!
Автор рисунка Былина Елизавета (рисунок выполнен в Paint)
Автор: Былина Елизавета, 11 лет, ученица 5 Б класса МБОУ Каргасокская СО школа-интернат №1, Томская область, Каргасокский район, с.Каргасок. Руководитель: Шичанина Елена Георгиевна — учитель информатики первой квалификационной категории, МБОУ Каргасокская СО школа-интернат №1, Томская область, Каргасокский район, с.Каргасок. Стаж 18 полных лет.
Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!
Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.
, чтобы вы могли оставить свой комментарий.
Лиза, а прозу пишешь? Может быть попробовать сказки писать? Извини, но мне что-то твои стихи не понравились. "Сыроватые" они. нужно доработать. Может быть обратишься к учителю литературы? (Он и ошибочки исправит). Если бы были это первые стихи, но вы пишите, что ты давно пишешь и много... Ты извини меня, пожалуйста, но это же конкурс! Почитай стихи других детей. Есть прекрасное стихотворение "Молчание". Удачи тебе в твоем поэтическом творчестве. Ничего! У тебя все впереди! Если нравится писать - пиши, изучив рифму, ритм, размеры и т.д.
Согласна с Тамарой Викторовной. Уверена, что придет время и ты покоришь наши сердца своими работами. Удачи.
Полностью согласна с Тамарой Викторовной! Нужно было бы обратиться за помощью к филологам! Но ты не расстраивайся! У тебя еще все впереди! Удачи!
Елизавета,молодец,что пробуешь писать стихи. Постарайся в следующий раз серьёзнее подойти к конкурсу! Удачи!
Уважаемая Елена Георгиевна и Елизавета!
На пороге Новый 2016 год.
Поздравляю с Новым годом!
Пусть удачи будет много,
Пусть плохое не тревожит,
Пусть хорошее приходит.
Будет год пускай прекрасным,
Чудным, добрым, очень классным!
Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!
Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.
Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.
Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!
Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!