Регистрация

Настольные игры для детей и взрослых в магазине Игровед

  • 4 декабря 2019

Чем вы занимаетесь в свободное время, как отдыхаете? Каждый может назвать множество занятий, но они, как правило, носят индивидуальный характер. Сейчас даже в то время, когда семья собирается вместе по какому-либо поводу, часто можно увидеть, что и дети, и взрослые «зависают» в своих гаджетах, общение отсутствует.

Это ведет к отдалению друг от друга, к недопониманию, ведь в семье важно быть частичкой одного целого, иметь общие занятия и интересы. Ничто так не сближает людей, как совместная работа и совместный отдых.

Настольные игры для детей и взрослых в магазине Игровед

Магазин настольных игр Игровед предлагает вам увлекательные игры для всей семьи. Впереди зима, промозглые дни и вечера, но как приятно собраться вечером всем вместе в теплой комнате и весело провести время за общей игрой. Вы сами не заметите, как начнете узнавать своих родных с совершенно другой стороны. Азарт, соревнование, взаимовыручка, шутки и юмор во время игры – это то, что сплотит вас всех.

Как выбрать настольную игру

В интернет-магазине есть настольные игры для всех:

  • для малышей до трех лет;
  • дошкольников и младших школьников;
  • подростков и молодежи;
  • старшего поколения.

Можно выбрать только для мальчиков или только для девочек, игры для двоих или для одного, семейные, для веселой компании. Каталог составлен очень удобно: выбор возможен не только по возрасту и количеству игроков, но и по разным жанрам:

  • детективы,
  • развивающие игры,
  • познавательные,
  • серьезные, шуточные,
  • головоломки и т.д.

Особо полюбившиеся настольные игры для детей и взрослых выпускаются сериями, то есть, вы можете играть с любимыми героями в разные сюжеты.

Например, настольная игра «Коварный Лис» в 2018 году стала победителем французской премии As d'Or в номинации «Лучшая игра для детей». Оказывается, коварный Лис увёл пирог! Все лисы теперь попали под подозрение. Чтобы вернуть украденный пирог, игрокам придётся действовать сообща, изучая подсказки и применяя дедуктивное мышление. Они научатся обращать внимание на детали и узнают о важной роли командной работы в решении поставленных задач. 

настольная игра Коварный Лис

Выбор сделать очень легко, потому что к каждой игре идет подробное описание, более того, вы можете посмотреть видеообзор и точно решить, какая игра вам нужна.

Обзор настольной игры «Коварный Лис»

Влияние настольной игры на развитие интеллекта

Трудно переоценить значение игры для ребенка. Играя, маленький человек улучшает свою память, тренирует сообразительность, совершенствует творческие способности, развивает глазомер.

Игры развивают коммуникативные навыки. Редко какой ребенок любит играть один, тем более, что настольные игры подразумевают компаньона или нескольких. Это способствует общению детей друг с другом, учит их договариваться, спорить, обсуждать игру и даже принимать нестандартные решения.

Для людей старшего поколения игра –  это ключ к сохранению ясного ума и хорошего самочувствия. Ученые доказали, что если ваш ум занят решением непростых задач, нейронные связи становятся крепче, и снижается риск когнитивных нарушений. Деменция и болезнь Альцгеймера точно к вам не подступятся.

Настольные игры в кругу семьи и друзей –  отличный способ расслабиться, избавиться от стресса и плохого настроения. Играйте, общайтесь и наслаждайтесь жизнью!

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 4 декабря 2019
  • 1460
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 19.12.2019 в 06:22

Спасибо за подробный анализ и подбор игр! Скоро Новогодние каникулы и будет здорово поиграть с детьми! воспользуюсь вашими советами. Спасибо!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!